Воскресенье, 03.03.2024, 19:39
Вас приветствует наш детский сад! Гость | RSS

Меню сайта
Стопкоронавирус
Стопкоронавирус.рф
Наш опрос
Нравится ли Вам меню детского сада?
Всего ответов: 66
Мы ВКонтакте
Знак качества Просвещения
Поделиться
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Важно для всех родителей!
13:02
Важно для всех родителей!

Уважаемые родители!

Согласно пункту 3.1.1 Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей, имеющим детей, по невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, утвержденного распоряжением Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3747-р, компенсация части родительской платы и невзимание родительской платы устанавливается на календарный год.  

Все компенсации и незимания, установленные ранее, а также, которые будут установлены в ноябре и декабре на 2016 год по заявлениям от октября и ноября 2016 года, будут действовать до 31.12.2016.

Необходимо:

1. Для получения компенсации части родительской платы - подать заявление с приложением подтверждающих документов в ДЕКАБРЕ 2016 года. 

2. Для получения невзимания родительской платы - подать заявление в первый рабочий день января 2017 года – 09.01.2017. В противном случае незимание будет предоставлено с даты подачи заявления. Свежие (конец декабря) подтверждающие документы обязательны (например, справка с работы).

3. Заявление и ксерокопии подтверждающих документов подавать в детском саду. По возникающим вопросам звонить по тел. 744-00-48 заведующему или секретарю.

4. Исправления и помарки в заявлении не допускаются.

5. Банк заявления можно будет взять в детском саду, а также бланк и пример заполнения будут размещены на сайте в разделе «Оформление компенсации и невзимания родительской платы».

6. Заявление можно заполнить в электронном виде с последующим распечатыванием на бумаге. Сохраните файл заполненного заявления, чтобы можно было внести исправления в случае ошибок заполнения.

7. Дату начала посещения ребенком ОО (п.57) можно не ставить.

8. Две подписи в конце заявления обязательны.

9. В случае, если родители (законные представители) ребенка не подадут вышеуказанное заявление, с 01.01.2017 года размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком будет 100 %.

Уважаемые родители, просим действовать оперативно - это в ваших интересах!

Просмотров: 495 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Знак качества
Знак качества Просвещения
Новые фотографии

Copyright MyCorp © 2024